Да, жалко этого фермера. Борется за свою землю, не струсил. Но, что-то мне подсказывает, что землю он, в своё время получил с какими-то нарушениями закона, или договор какой-нибудь подписал не глядя. Поэтому, теперь на "законных основаниях" можно забрать его участок.
Я думаю, что ей компенсации не будет, ибо дом был построен незаконно. Но, действительно, заколдованный круг какой то. Одни разрешают( думаю, небескорыстно), а другие, совершенно справедливо требуют снести. Куда, бедному собственнику податься?
Даже вот оно как, интересно. Значит положения о выгрузке есть, просто не исполняються.
Увы-увы. Контроль очень сильно упал, и не только в вагонах-ресторанах. У меня жена отравилась пирожком в Севастополе, покупали в ларьке, три дня были проблемы.
Это просто суровая реальность в нашей стране, надо относиться к этому, как к должному( к сожалению).
Надо верить обязательно, в кого-то или во что-то, иначе просто депрессия и страх.
Проблема с ковид идет с конца 2019 года. Получается, власти Северной Осетии не предпринимали нужных мер для того, чтобы обеспечить население всем необходимым на период пандемии. Куда девались выделенные на это немалые средства? Что-то не припомню, чтобы в соседних Ингушетии, Чечне, Дагестане. Кабардино-Балкарии пациенты умирали от нехватки кислорода. За смерть людей должны отвечать руководство учреждения и ответственные чиновники Минздрава. Девять человек стали жертвами недосмотра и халатности медработников, это очень даже серьезно.
"Пхакадзе уверен, что прошлогодняя вспышка коронавирусной инфекции в ноябре, была прямо связана с предвыборной кампанией. Пхакадзе приводит в пример Индию, где инфекция распространилась катастрофически после выборов". Так в России сейчас тоже к выборам готовятся, что будут 19 сентября. Выходит после них в стране тоже обнаружится очередная "вспышка" ковид. со всеми вытекающими? Может все-таки дело в том, что Грузия упростила режим въезда иностранным гражданам, которые и "завозят" вирус?
Погодите. Два парня знали. что их знакомый хочет создать группу для нападений на силовиков, не побежали об этом доносить. Теперь оба обвиняются в причастности к давно уже несуществующему ИГ. Я правильно все понимаю? В чем же заключается их "причастность" к террористической организации. Несообщение о готовящемся преступлении и причастность к террористической организации, разные вещи. Тут надо определиться, что именно им вменяют.
Земля ему пухом, соболезнования родным, близким и друзьям. Сергей Ковалев был достойным человеком и жизнь свою прожил достойно.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вот именно, а писали, что дело не в антисанитарии и плохих продуктах, а в втрусе! Интересный поворот. Хорошо, что стали проверять продукты на свежесть.