Ну так может надо собственную корысть урезонить? Ведь мы так и живем в подчинении собственной корысти с требованием, что бы закон соблюдался только в той его части, которая поддерживать личную корысть. И это мыслиться как справедливость. Но справедливость не бывает такой. Самое главное, что с этой мыслю мы вышли из СССР.
Я не про запад, я про логику. Когда проявляется доверие, когда проявляются новые лица. Это самое тупое демократическое изобретение. Это много проще, чем каждый раз врать одному и тому же лицу с экрана про новые достижения, которые так и не будет достигнуты. Привычка лепить дурочка - развращает. Вы думаете на Западе не лепят обещаний незбыточных? Еще как лепят. А потом приходят к власти и обделываются, а потом опять пытаются слепить дурочку, только это делают другие лица, хотя кукловоды остаются те же самые.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой