Тоже, смотря как ударили, может и не очень сильно. Причина смерти была не от этого, к примеру. Дождёмся обнородования результатов экспертизы.
Там же сексоты, должны были донести, а администрация отреагировать...
Человек все время будет стаей - это проще. И не поменяется человек, починится символам и опять окажется в стает свидетелей символа. Вопрос в другом. Осознает ли это человек? Ведь минус мобилизации только в том, готов ли человек принять осознано эту мобилизацию. Если мобилизация нужна для защиты Родины - вопрос осознание человеком собственного поступка в этой мобилизации. Если мобилизация на убийство врагов нации - вопрос осознания человеком собственной мобилизации. Ведь осознание мобилизации - это осознание собственной ответственности за происходящее вокруг тебя. Что бы потом было сложнее сказать тем кто будет судить, что я не знал, что под словом "защита Родины" была не реальная защита Родины, а оккупация Родины. Ведь так называемые красновцы, в войсках фашистов, шли защищать Родину от большевиков, а оказались содействующими оккупантам. Или человек мобилизованный на расстрелы заключенных в тюрьмах и лагерях ради защиты нации от врагов убивавший деятелей культуры и ученых, убивавший военачальников и конструкторов, он осознавал, что этим подрывал боеспособность страны?
Ты же сейчас неизвестный аноним! Когда это я на тебя обижался, если ник одноразовый? Никогда не стоял на митингах в пользу дудаёва, иди яндарбиева или тем паче кадырова! Хотя нет, я бил под зад пинками некоторых дудаевцев на театральной площади в 19993 году.....а мой кореш вообще плевал в их сторону. в разных проходимцев типа исы арсемикова и т.п...Мои родственники ичкерийцы были на меня недовольны....Ну любят люди футбол. что ты с ними сделаешь??? Вот я не особый любитель, а поставил на итальянцев в финале ЧЕ...и выиграл!!! Кстати, я не вакциниролся..Ни "Пфайзером", ни "Астрозенекой", ни вообще ни чем...)) А вы вообще ни шагу вправо, ни шагу влево сделать та м не можете.... Ну и кто из нас раб, а??? ))) Бу-га-га-....Поянл, хоть, чего ты стоишь там, в своей Европе...Жертвам наводнения в Бельгии, как мусульманин. ты наверное)))). помог, а-а-ась??? А я вот - нет!
Раз мы должны быть психически готовы к другому миру, может быть это главное чему надо учить. Надо учить необычной разности. И быть готовым эту разность принять, что бы можно было что-то делать. Иначе мы свалимся в страх и ничего не сможем сделать. Как во время 2 мировой войны ответила армия США на появление в ее рядах религиозных пацифистов. Их просто отправили в санитары и они спасли тысячи жизни. Как ответила Красная армия во время 2 мировой войны на религиозных пацифистов - их просто не замечали и в результате они стали одними из основных источников дезертиров и попали в лагеря и под расстрелы или жили тайной жизнью, а потом попали в 60-е годы под амнистию.
Лет 10 назад ,когда в России начали открыто вести антиевропейскую пропаганду ,прививая россиянам ненависть ко всему человечному. В этой пропаганде ненависти к европейцам были какие то однополые браки, какие то небесные. Россияне были горды ,что в их среде таких нет. Если честно ,за все время ,что я живу в Европе (13 лет) не видел всех этих небесного цвета. Но было всё же интересно,откуда их находят российские пропагандисты ,для расиянских голов. Один раз я в компании с бельгийцами задал им вопрос о том, что однополые браки и быть небесным ,есть мерзость ,а вы это всё одобряете. Тогда мне мои собеседники объяснили. Что они по жизни против всех этих небесных и однополых браков и т.д. И выдали самый главный аргумент. Если сегодня запретить однополые браки, небесных .......придет время ,когда начнут запрещать обычные браки,начнут урезать свободы и т.д. В конечном итоге придем к полной НЕсвободе. Потому,свобода выше,чем чья то пятая точка, это его пятая точка ,пусть он распоряжается своей пятой точкой ,как он хочет, но я остаюсь свободным человеком. С расиянцами ,а особенно с извинистанцами произошло то ,что должно было произойти . Просили твёрдой руки, она к вам пришла. Расиянцы хотели на хрен сесть и рыбку съесть. Но как видим,кто -то на нем сидит ,а кто-то кушает.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да, этому надо учить ещё в школе, но не учат в РФ, и очень мало затрагивают эту проблему в учебных заведениях США, в основном - общешкольные лекции. Хотя психологи в США давно делают акцент на эту проблему.