Асс, ты оказывается владеешь уникальными познаниями не только в истории собственного народа но и арабского тоже))))) Дашь автограф когда Нобеля будешь получать?))))))
"А я просил меня защищать? Без псов обойдемся!" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС АСС.
Да шейх у нас вообще отдельная категория граждан, у него всегда и везде свой человек, который чтобы не произошло в республике присутствует при этом и является в режиме онлайн очевидцем происходящего, и который фиксирует все до мельчайших подробностей ( такое ощущение что свидетелям шейха из МВД КБР заранее сообщают о месте и времени проведения очередной спец.операции) поэтому лично я ему "верю".
Вот что вам не отнимать албанец это оптимизма, как говорится хорошая мина при плохой игре, и самое интересное постоянно только бла бла бла мы скоро победим, победа за нами , по почкам и.т.д. истерический бред, твоего друга черта с американским именем , в предыдущей теме разложил Алико01 по всем пунктам которые он написал , в принципе как и остальные, но "вратарь есть вратарь".
Кровавая вакханалия набирает обороты, а страдают не вчем не повинные люди, стоял себе, снимал с каждой груженной машины, расценки зависят от наименований груза, кормил себя и выше стоящее начальство, и вот тебе на, но он же просто винтик, быстро заменяемый! Короче очередная глупость или провокация.
Шейх, извини брат, но не могу согласится с твоей позицией на этой ветке. Тебя да и вообще всех участников форума провоцируют. Нельзя на слухах формировать позицию. Откуда ты достоверно можешь знать, что у стрелявших были удостоверения сотрудников. Они что, их демонстрировали кому-то? Даже если были удостоверения, как можно быть уверенным что это не липовые??? Сам знаешь, что современная техника позволяет не выходя из дома штамповать все что угодно. Правду знают лишь Всевышний и те, кто в этом участвовал. Родственникам Муаеда Сижажева соболезнования....
Alik01 то что ты написал называется "Шаг и мат", но тут кто -то уже писал про вратаря -балкарца. А что черт с американским именем [...] конкретно он и сам понял и ему не раз доказывали это здесь, но как говорится вратать-балкарец, что поделаешь. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Вот и у соседей началось Неизвестный минувшей ночью застрелил из автомата сотрудника дорожно-патрульной службы (ДПС) в Предгорном районе Ставропольского края, сообщили в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа.Инцидент произошел около 23:00 мск.К передвижному посту ДПС близ поселка Мирный Предгорного района подъехали неизвестные на автомашине ВАЗ-2199. Из автомашины вышел мужчина и открыл огонь по сотрудникам ДПС. От полученных ранений один из полицейских скончался, при этом нападавший похитил у него автомат. Другой инспектор ДПС не пострадал. Установлено, что погибшим является старший лейтенант Андрей Богданов.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
раз ты обладаешь такими, скажем так, весьма эксцентричными взглядами на этот вопрос, то не скажешь ли ты мне почему символом Ислама является полумесяц со звездой? Очень хочется услышать мнение неординарного человека.