Махмуд, Доку наш мусульманин, а ваш путин кяфир! А ты у нас [...]. Какой же ты позорный [...]. Тебе не стыдно так врать. Ты [...] разве за этот теракт кого то судили? Ты хоть бы прежде чем привычно лгать, спросил бы у кого нибудь, кого нибудь за это дело судили. Какой же ты [...], все знают, что за это дело никого не судили, он тебе не это важно, а то что ты [...], и тебе надо лгать. [....]. [Комментарий отмодерирован. Оскорбления запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
-Спички детям не игрушка! А для взрослых готовый заряд! Мы можем и из сахара заготовить мощную бомбу так, что мы найдем из чего делать бомбы.
Сэм, ас саламу алайкум! Человек у кого дома жил Басаев со мной сидит. Его зовут Арахов Аркадий. Что там было, как там было лучше него никто из вас не знает, потому ты правильно говоришь, что правду вы никогда не узнаете. Это ты абсолютно точно сказал, а вот финансовый вопрос далеко не так как ты говоришь, хотя от части и в этом ты прав, потому что везде есть люди, которые из любой трагедии для себя делают материальную выгоду. Может ли человек описать вкусовые качества, продукта, который он ни разу не ел, но слишал от людей сотны разные версия? Для того, что понять жизнь муджахеда, и система сепаратизма, необходимо пройти этот путь, иначе всякие людские суждения, лишь увеличивает различные версия. Даже опытные вояки не всегда бывают способны правильно понимать происходящий. Лучше оставь эту тему, который вы не видели. Зачем подбрасывать упрощенные ответи, если они далеки от реали?
Ладно.... лично мне не нравится когда убивают..Тем более в такой маленькой республике где все друг друга знают..Но это лишний раз послужит поводом многим людям задуматься...На ту ли лошадку мы поставили??
Всем правильным Салам алейкум......... Опять этот будановец угрожает...Запарил уже...Да еще угрожает Адскими мучениями..)))))))))) Смешной такой...Обещает покарать за инакомыслие..Раз не такие как они,значит к стенке..Да ты в чесном,открытом бою и пяти минут не продержишься.!!Только и м
вот про асассинов действительно интересно, исмаилиты, одно из шиитских течений в Исламе, они в своё время держали правителей и востока и европы в страхе. Когда Тимура припугнули ими, он просто пошёл и разнёс их к едрене фене.
во даёт)) ассасины, это мусульмане исмаилиты, их и сейчас немного осталось. Кстати часть из них живёт в Азербайджане и я натыкался на их сайт и там даже форум был кажется.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
И вообще, определитесь уж наконец, вам балкарцы многовековые братья, с которыми вы многие сотни лет делили землю или балкарцы вам рабы, а то непонятно кто врет.