Кровавая вакханалия набирает обороты, а страдают не вчем не повинные люди, стоял себе, снимал с каждой груженной машины, расценки зависят от наименований груза, кормил себя и выше стоящее начальство, и вот тебе на, но он же просто винтик, быстро заменяемый! Короче очередная глупость или провокация.
Шейх, извини брат, но не могу согласится с твоей позицией на этой ветке. Тебя да и вообще всех участников форума провоцируют. Нельзя на слухах формировать позицию. Откуда ты достоверно можешь знать, что у стрелявших были удостоверения сотрудников. Они что, их демонстрировали кому-то? Даже если были удостоверения, как можно быть уверенным что это не липовые??? Сам знаешь, что современная техника позволяет не выходя из дома штамповать все что угодно. Правду знают лишь Всевышний и те, кто в этом участвовал. Родственникам Муаеда Сижажева соболезнования....
Alik01 то что ты написал называется "Шаг и мат", но тут кто -то уже писал про вратаря -балкарца. А что черт с американским именем [...] конкретно он и сам понял и ему не раз доказывали это здесь, но как говорится вратать-балкарец, что поделаешь. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Вот и у соседей началось Неизвестный минувшей ночью застрелил из автомата сотрудника дорожно-патрульной службы (ДПС) в Предгорном районе Ставропольского края, сообщили в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа.Инцидент произошел около 23:00 мск.К передвижному посту ДПС близ поселка Мирный Предгорного района подъехали неизвестные на автомашине ВАЗ-2199. Из автомашины вышел мужчина и открыл огонь по сотрудникам ДПС. От полученных ранений один из полицейских скончался, при этом нападавший похитил у него автомат. Другой инспектор ДПС не пострадал. Установлено, что погибшим является старший лейтенант Андрей Богданов.
Карабас Коран был написан на санскрите, переведен на арамейский, а только опосля на арабский! Ты меня все больше и больше разачаровываешь, думал ты человек вменяемый, а ты ссылаешься только на сомнительные источники и на маргеналов. Ислам не история, семь раз отмерь, прежде чем что-то писать о Коране, и о Исламе, действия не которых придурков не должны вводить в заблуждение ни кого, на это и рассчитанно!
А кто ты вообще такой, что бы чего то ждать? Ты че смотрящий за районом? И если ты такой верующий то чего ждешь? Этим ты показываешь свое благородство, вошел в положение человека. Ну а на эти полгоды ты с Аллахом, как ни будь договоришся, он простит. Он и так очень многое прощает вашей братии.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
у тебя буква Ы есть на твоем устройстве? ))