Хан ты кого из себя возомнил? Может сам предъявишь мне чеки о моей проплаченности, которые мне проплатила ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Канокова, как ты требовал у Нальчанина? Хан я такой же''проплаченный'' как ты НЕПРОПЛАЧЕННЫЙ! Где ты углядел, чтобы я уводил тему в другое русло? Я лишь написал: тема очередного срача, зная наверняка...ибо ''имели счастье'' наблюдать все это. О том как я оцениваю состояние моей нации в республике...да такое же как и у кабардинцев, не думаю что, среднестатистический, допустим, житель Куркужина живет лучше допустим жителя Кенделена...Хан нууу не мастер я передавать свои мысли через кнопки, если есть желание это и даже более могу сказать тебе лично самому...не мое это ''киберспорщик''как говорится каждый сам кузнец своего счастья...так что не надо обвинять во всех бедах балкарцам кабардинцев, и кабардинцам балкарцев...ну как-то так...
А Вы уважаемый, так ли чисты от пороков и соблюдаете ли сами установки Шариата? Если бы сейчас был в Дагестане например шариатское правление, какое место вы для себя видите в ней? И самое главное, как вы думаете, много людей сейчас готовых жить соблюдая все предписания шариата? Не будет ли так, что получив власть, верхушка шаг за шагом не будет добиваться для себя привилегий и соответственно идти на нарушение норм шариата и справедливости? Вот взять вас, вы даже тут элементарно не можете сдержать себя и пишете ругань, что порицается в Исламе. Где же ваш добрый нрав? Или для вас цель все а средства ничто? Страхом и убийствами хотите заставит людей соблюдат нормы самого справедливого закона- законов шариата? А вас не смущает что так не вел себя Пророк Мухаммад , любимец Всевышнего, через который был ниспослан Ислам? Вы, вахабиты, возомнили себя круче самого Пророка??!
Для вас john наверное человеческий фактор то же пустой звук и выбираете себе друзей исключительно по национальному признаку, а все ли они порядочные люди и все ли достойные личности. Может мы будем судит о людях по их качествам, а не по их расовой и национальной принадлежности. И не известно. как сложится судьба ваших дочерей и сестер, если они у вас есть или будут.
Вот он ислам с истинным лицом. Это - зло. ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ БОГА!!! Земляки, настоящий Бог есть любовь.
Расул защищал честь и достоинство женщины. Или он должен был оставить ее на поругание избалованному верзиле???? А если бы вашу дочь бросили бы в такой ситуации??? Вы john наверное относитесь к тем людям для которых женское достоинство и честь пустой звук. А девушка, кстати, еще и мать малолетнего ребенка, если бы этот Иван надругался бы над ней, как бы она смотрела бы в глаза своему сыну всю оставшуюся жизнь.Или мы должны отдавать на поругание женщин потому, что они слабы или хотят устроит свою пусть даже с кавказцем. Вы бы наверняка не защитили бы ее .У вас не те моральные устои.У вас их вообще нет.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ок...))))