далее, если даже прослушали неужели нельзя было дома его задержать, или на выходе из дома, но нет, так не получается же, так же боевые премии же не получите. А следы пыток? наверно он не хотел за питанием идти и жена его пытала. Просто противно читать то что вы пишите, особенно те кто его не знал, и глотают ложь силовиков. Посмотрите как красиво работает пропаганда врагов Аллагьа. Они из настоящего ислама сделали радикализм, экстремизм и тому подобное, Ислам запрещает всякие конституции или законы, на земле может быть только Шариат, и они это лучше понимают чем мы даже, и единственое как этому противостоять это поменять сознание людей - тем нормальный ислам это когда признаешь конституцию и так далее, а кто хочет шариат - экстремист с радикальной идеологией. А вы рукоплещите им. Браво.
Карабас-барабас... злишся? Да не растраивайся ты так...просто немного подучишся, получишь свидетельство о неполном среднем образовании, с годами к тебе придет способность излогать свои мысли понятно каждому дураку... Вообщем тренеруйся...Ну а пока ты такой какой есть... И поэтому я на тебя не обижаюсь...
Вы о чем говорите вообще, этот парень друг моего брата. Был веселым, ничем таким не занимался, любил всегда футбол играть в свободное время. В тот день на самом деле в домашней одежде отошел за питанием для ребенка и всё, исчез. Я поражаюсь вами дагестанцы, нас отстреливают, а мы говорим правильно, и вы так будете говорить пока и в ваш дом не придет горе. А то что пишет 8876, чушь полная, байка для глупцов. Если даже он чем промышлял, тем более если был на учете, неужели он будет по телефону с каким то амиром разговаривать зная что все прослушивают? глупее наверно ничего не придумали.
Если для дагестанцев нет правосудия в Дагестане, то почему правосудие должно быть для дагестанцев в Москве. С другой стороны чисто политическое решение: если немного посидит под стражей, ничего с ним плохого не произойдёт, зато общественность успокоится - да на поводу у бычья.
конкретно прикол)))) нах всё так растаскивать? и где людей возьмут? профессии то утеряны. конечный продукт делаться будет в Дагестане, ваще непонятно
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами]