Сэм...жазыкъ адам, миллетинден терсине кетген, ол дунияда жатады... просто в контексте темы вспомнился детский стишок... А если говорить серьезно, эта тема меня очень угнетает...до сих пор в голове не укладывается...почему? в связи с чем? за какую идею уходят и гибнут наши парни...
Вот что написал выше, пользователь с ником "непридумалсебеник": .....-по поводу ''что я практически ни слова не сказал по теме'' не нужна мне эта тема Хан неинтересна она мне-... После такого вольного или невольного заявления, невольно вспомнишь ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Канокова, о котором ты говоришь... Человек честно призается, что по сути в этой теме он не по своей воле... получается - по долгу службы...))))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Амнистия,Эльбрусоид давно превратился в балкарские "Одноклассники" и "В контакте". Первые лет несколько он реально был культурный,а теперь--"развлекательный".И еще--на Эльбрусоиде,как и на Элоте,каждый--герой,нарт Сосруко или Ерюзмек,но голодали на площади почему-то старички,а не эти...герои.Это факт.