почитай про патриотов в Луркморе)) цинично но правильно написано, только приложи описанное на наш местный колорит)) http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82%D1%8B
Асс, ты знаешь почему я не люблю читать эльбрусоид и элот? Потому что там сидят наши и ваши по типу тех кто на Манежке бушевал. Ума мало а требования выше крыши ко всем не балкарцам(неадыгам). Не люблю я эти нацсборища. Мир гораздо ширше чем наша лужа. А так и я могу на запале скатиться в бытовой национализм, но не хочу))
Не стоит заходить так далеко... А расскажите нам лучше сказку на ночь... У вас их много-премного...
Том, ты ведь действительно, чем мягче подаёшьсвою позицию тем лучше будешь понята. Не помню где читал но попытаюсь воспроизвести: Если ты хочешь убедить оппонента, то не нужно сразу напирать на кардинальные различия ваших позиций. а сперва надо постараться найти общие точки.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него. Больше не знают О нем ничего. Многие парни Плечисты и крепки. Многие носят Футболки и кепки. Много в столице Таких же значков. Каждый К труду-обороне Готов. Кто же, Откуда И что он за птица Парень, Которого Ищет столица? Что натворил он И в чем виноват? Вот что в народе О нем говорят. С.Я. Маршак... КОГО-НИБУДЬ НАШЛИ?!