Миксер ты у нас [...] назовись, мы поймем не беспокойся. А военные базы в мусульманских странах появились благодаря бездумной, атеистической и агрессивной политике СССР. Опасаясь таких как ты и сережа они были вынужденны впустить НАТО. А тебе еще раз говорю Ислам не трогай не веришь, не верь но рот [...] понял. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Бас,я не в плане ругаться...Но может хватит?Русня,рашка...Нравится тебе или нет,но эта страна есть на карте!И это не самая плохая страна.Если сейчас у неё дела не очень,не значит,что надо на ней отрываться!Страна,люди...нет знака = с её правителями...Они приходят и уходят...Не надо,ладно?
терьмомикс...если бы в этих странах было шариатское правление,то там не было бы всяких там баз.Но вся беда в том,что там правление почти,что светское,.отсюда и всякие извращения...Но все они меркнут по сравнению с тем,что творится в русне...Так,что оставь свой сарказм...Не проканывает твоё здесь....и не проконает..
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Шейх ты тоже живёшь в могучей стране и гордись этим, причем тут США, да есть проблемы,ну у кого их нет,а так весь мир с нами считается,а вот как я думал что они мусульманские,никто не считается,так что на них равняться.