Так и получается, что изначальная культура многих народов не поддерживала тягу к роскоши и богатству, а теперь - это стало всеобщей болезнью и не важно откуда это пришло. Это пришло и это стало нормой и теперь возникает задача что-то с этим делать. А те кто заражены этой болезнью и продолжают развращаться этим вирусом должен сделать выбор, либо они будут дальше развращаться и развращать своих родных и близких, либо возьмут свою болезнь под контроль.
Это какая-то болезнь мозга...Прослушал Закаева, посмотрел...Очень многое он не договаривает...Пример: На выборах Перзидента чкерии 97 года под присмотром ОБСЕ, и смотрящим по этой конторке Тимом Гульдеманом, в чечне прошли выборы...В Период предвыборной кампании какой-то грязи не было...Яндарбиев обвинял Масхадова, например, в том, что он де, когда однажды ночью к нему приехал Жахар Дудаенв, не стал с ним вообще встречаться и вышел через заднюю дверь и огородами покинул то место.... Ежели кто сУмЛеваетсИ --- архивы есть и чкерийское ТВ тому в помощь! Позже Яндарбиев "гнал фуфло" на Гульдимана, что тот де хреново мониторил предвыборную ситьюэшн...На что Гульдиман, отлетая в Европу через Москву, сказал, что у Яндарбиева с ним офигительные отношения и что Яндарбиев подарил ему на память, цитирую Гульдимана, - "медвежий мех"...Он грил на ломаном русском, хотел скать наверное "шкуру", а не мех.... Эти примеры грят о мерзотнейшем характере чкерийцев и их паскудстве....Ты знаешь как я ненавижу Жахар Мусаича, но справедливости ради таки- его племяш Лечи, когда его "прокатили" на выборах мэра Грозного, тоже грил. что всем может рассказать какая была 1-ая война...типа и не война вовсе...
"....вот говорил - руки связаны, родственники....." © Совершенно верно, как я могу мог убить своего родного брата.ичкеийца-романтика, ставшего потом в начале 2000 -х г. примерным силовиком-офицером и блюстителем федерализма? С шичой, дулдаевскими воинами...тьфу...мл... тогда мобил не было, по билингу не отследишь, ещё мог бы кое-как....а вот такой вариант, когда в семье один такой. другой -вообще особый случай...Это бином Ньютона...Совесть моя чиста-я убедений не менял своих и не продавал....
За то теперь вы не больны инфантилизмом. Вчера звонит старый знакомый по Москве. Давно переехал в Грозный ,теперь там живет. Обычный вопрос ,как дела. И начинается ..наш город цветет,у нас это есть ,то есть и озирается по сторонам. Страх,и ничего кроме страха. Вот я сейчас тебе наберу или любому извинистанцу и начну с ним говорить. Первое ,что ты (вы все) скажешь.... кху чохь дица ца мега= здесь говорить нельзя. .......... Вы просто напросто живете в 1937 году. Реально .Вы со страха друг друга закладываете ,врете,выискиваете наветы.
На бытовом уровне как раз они очень эффективно выдавливали противников. Сам же вот говорил - руки связаны, родственники. А эти такими нюансами не заморачивались, гадили где могли и как могли. Так что тоже не вариант. Вот подарок с небес для жемчужного мальчика - это да, тут крыть нечем
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Чем шире будет известно об этом насилии, об убийствах, о том, как власти Абхазии ведут себя с пойманными убийцами россиян - тем меньше будет желающих ездить в Абхазию.