На личном примере показывает,что быть пехотинцем это выгодно...)Игорь,раньше на Сев.Кавказе было не принято кичится своим богатством,о человеке судили по другим качествам,все это пришло с экспансией арабов и османов ...Короче азиатчина в самом неприглядном ее виде...)
Тут все дело в том самом ролике под названием "О мероприятиях, посвященных 30-й годовщине восстановления Чеченского Государства". Закаев просто разнес в пух и прах Кадыровых и того же Магомеда Ханбиева. Он назвал Рамзана Кадырова собачкой женского рода, а его отца псом. Упомянул, что в 90-м Кадыров-старший попался на воровстве денег выделенных на паломничество, но избежал тюрьмы благодаря вмешательству спецслужб. Поведал много интересного и о "кувшиноносце" Басаева - Ханбиеве. Упомянул о том, что тот, после некоторых неосторожных высказываний в адрес тех или иных лиц затем оправдывался перед другими командирами, упирая на то. что он просто "глупый беноевец". Отметил и то, что Ханбиев сколотил себе состояние, записывая в ряды Вооруженных Сил своих однотейповцев и других, и присваивая выделяемые на военные нужды деньги, а вся его "армия" состояла из 35 юнцов. Еще один примечательный момент, рассказанный Закаевым о Хамбиеве - это о его ссоре с Асламбеком Исмаиловым (Маленький Асламбек). В ходе военного совещания между ними случился конфликт, и Исмаилов покидая помещение заявил - "Сегодня один из нас не дойдет до дома". Так Ханбиев, по утверждению Закаева, до глубокой ночи просидел в помещении, опасаясь выходить, и только личное вмешательство самого Закаева по просьбе Умара Хамбиева остановило Исмаилова от исполнения своего обещания. Так что Кадырову и Ханбиеву есть от чего яриться.
Думаю, он обжалует. Мы, правовое государство, в отличии от США. Там прямо вытолкали наблюдателя ( я, с интересом смотрел это видео), и ничего толстому полицейскому за это не было. Дикари.
Ну, вот и всё. Справедливость восторжествовала! А, мы получается, зря сомневались.
Да, что же всё газ взрывается! Газовики, что вообще не обходят квартиры?
Ну, справедливости ради, такое происходит не только в Чечне.
Но, они граждане РФ, имеют право. А хозяйству за три дня ничего не будет. Если, кто держит скотину, то соседи помогут. Народ у нас - отзывчивый.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
процитрую Вас...." в 90-м Кадыров-старший попался на воровстве денег выделенных на паломничество, но избежал тюрьмы благодаря вмешательству спецслужб..." Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/368427/ © Для людей. которые могут видеть дальше собственного носа, это было очевидно с самого начала...БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦСЛУЖБ В МЕДЕРЕСЕ учиться НЕ ПОПАДАЮТ!!! Большинство нохчий этого так и не поняли...За, что их унижают и друт сейчас как сидорову козу...))) Он же и призывал к газавату против России, стоя на тракторе, и нохчий ему поддакивали...См.видеоархив ТВ ичкерии! И кто? Да, тот, которому кагебэ давало рекомендацию для учёбыв медресе...)) Неужели внезапное "проозрение" снизошло на нохчий только сегодня??? Но самое СМЕШНОЕ то, что и Басаев пока не сдох, и сейчас Закаев называли называют его агентом спецслужб это раз! НО ПОЗВОЛЯЛИ ему крутить ими. ЭТО-ДВА! Кадырой мулла даже судил басева в "шариатском" / тьфу...ржу не могу суде / бапсаева при масхадове!!! ))) и Бапсаев склонив глову смиренно его слушал-см.видеоархив чкерии!!! )) Ну если и Басаев и Закаев ЗНАЛИ, что он агент то, зачем ему позволяли быть "муфтием" и судить их, и даже командовать ПЕРВЫМ расстрелом по приговору шаритатсуда на Площади Дружбы нродов в Грозном??? Вот эта непоследовательность и попытка найти для себя моральную попытку оправдаться и связывает ментально и еврочкерийцев и надевших сегодня наперсные русские кресты бывших чкерийцев....