Патологической? Для тумсосиков это норма! Ичкерийцам, вахам приходилось по горам, лесам прятаться. Чтобы появиться перед телекамерой, надо было выходы на нужных людей иметь, а для начала - уцелеть!Тумсосики уже из другого поколения. Жили себе в коморфте, пока не вляпались, потом удрали опять же в комфорт. Сели на пособие, и давай обращения записывать! Тут, конечно, без русского языка и рублёвых донатов им никак. Они б и доллары брали, и шекели, да только не в тех краях к ним особого интереса. А "гламурный джихад" требует средств, от наивных простаков, что сидят где-нибудь в Шалях, примус починяют, но втихаря мечтают о лесной жизни.Я эту породу на дух не переношу. Падальщики! Сними его с пособия и донаты обрежь, кому он нужен будет? Даже мебель делать и то руки прямые иметь надо...
Да, эти многолюдные азербайджанские свадьбы)). В 150 гостей не укладываються при Ковиде.)
Срочник? Молодой пацан, хорошо, что не умер. Война закончена, а пацаны гибнут.
Видимо, Ковид совсем прижал Грузию, раз такие очереди. Конечно, для такой маленькой страны 3.7 млн.чел., суточный прирост 2061 больной - это много, по моему.
Проблематика монетизации собственного уродства существовала испокон веков…. Первыми китайцы додумались создавать уродов, если для бродячих шоу уродов от рождения был мало…. Классик мировой литературы Гюго также описывал подобное…. Хасбик также монетизирует то, с чем и в каком виде он появился в этом мире…Но меня не перестаёт удивлять своей патологической, не свойственной ни ичкерийцам, ни ваххабитам, любовью к русскому языку….и к русским рублям/донатам Тумсосик…:Ну получил хасбик машину, так порадуйся за него….Зачем с такой злобой -то, а Тумсосик??? Хасбик, …по ходу не знаком и с догматами Ислама…Есть такое понятие –"баракат" в арабском и в иврите/"имаъ-беркат" на чеченском/ ….Такие средства внезапно явившиеся также и уходят внезапно...А он антигравийное на тачку что-то хочет клеить….))) А Тумсосик по ходу знает, что Youtube уже берёт налоги с блогеров, кому донатят зрители….Так что, подумацй... "Икея" - шведская мебель, мировой бренд, рабочие руки, Тумсосик, там нужны всегда....: Бу-га-га-га….. Всем добра!!!! ))))
Власти Азербайджана серьёзно подошли, да и понятно. У них уже умерло больше, чем потери в 44 дневной войне.
Ещё бы понимала, что это за человек - Навальный. Избавь, Боже от такого президента нашу страну.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Мало того. что Кадыров требует привить ВСЕ взрослое население Чечни. так еще поставил задачу проверить. вакцинировались ли те уроженцы республики, что выехали в другие регионы. Надо бы еще тех кто в Европе сейчас живут проверить, да заставить прививаться.))) Кадыров, видимо, просто не понимает, что вакцинировать 100 процентов населения республики, невозможно. Не оттого, что люди не желают этого делать (их вынуждали и будут вынуждать), а потому как есть категория граждан, которым категорически нельзя делать такие прививки по медицинским показаниям. Фактически глава региона в очередной раз демонстрирует свою дремучесть в самых простых вещах и упертость. Самое важное для него и его холуев - отчитаться о высоких результатах перед Кремлем и получить одобрямс. А там пусть хоть все население Чечни перемрет, Кадырову и Ко на это глубоко наплевать. Главное - он будет первый и все будет "Ахматсила".