Я не думаю, что здесь какая-то связь с федералами. Тут у них разные цели. А деньги сейчас уходят на снижению влияния информационных последствий расширяющейся пандемии. Пик пандемии похоже ни как не может пройти, а потому информационная стабилизация очень нужна, пока вакцинация не сыграет стабилизирующую роль.
Они в ужасе от происходящего. Население тоже в ужасе. Когда все сошли с ума, сложно сохранить самообладание и можно наделать много глупостей. Увы, среди населения есть люди, которые думают, что чем хуже, тем лучше. Вы не заметили, что телевидение России начало вытаскивать репортажи о катастрофе эпидемии в Европе и США. Они описывают Европу, чуть ли ни как умирающую от новых штамов короны. Это сигнал о том, что они хотят снизить информационные потери от информации о том, что твориться с эпидемией в России.
Увы, последние новости в этой области касаются отслеживания собственности. Они пошли по схеме США, где можно с помощью прослушки отслеживать имущество добытое преступным путем. Даст ли это результат? США не дало. Насколько я знаю они сами говорят, что удается схватить только часть украденного. Увы, эта схема не абсолютна.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Про упомянутого Тумсосика хочу сказать, что вообще что–то с чем–то….Перевёртыш реальный…В известном телефонном-споре Даудову/лорду не хватило попросту знания российской законодательной базы, чтобы опустить Тумсусика ниже плинтуса…Работая в каком-то ГУП замдиректором, отчитываясь и в Правительство и в др. структуры он в душЕ был прожженным ичкерийцем….А ведь даже проститутки заранее предупреждают, что могут отказать клиенту, если что-то в нём не понравится….А этот - " и рыбку съесть и на VIP–место сесть"…Особенно смешны его потуги трандеть на русском языке и вставлять пару-тройку арабских словечек…Брат террориста Доку Умарова из Турции, тряся козлобородостью, более последователен – говорит на чистом правильном чеченском языке в Ютьюбе своём…А Тумсосик – не-е-ет, там у него и реклама, там обличение властей…))) Абы деньги …Товарно-денежный интернет - джихад а-ля .Тумсо аль-шишаи на русском языке при том....))Из-за таких о нохчий и думают как о продажных….