А, ведь она права. Бизнесу, для расширения всегда нужны новые территории, а там обязательно: лес, парк, речка, заповедник. Ведь диких , ничейных мест просто не осталось! Как быть в таких случаях? Менять со временем законодательство?
нет, это такой российский старый развод. Вроде бы помучали человека 11 лет или сколько, признали права на реабилитацию, ан нет, выкуси. ведь наше следствие не ошибается, а если и ошиблось, то все равно ты виноват, потому что тебя выбрали быть таковым. система пожирает даже саму себя, своих функционеров. сил Долгиевой, борьба с этим чудовищем, под названием государство, будет долгим.
Неоднократно сталкивался со странной ситуацией. Суд вынес решение и вроде как все в порядке. Проходит года 3, я встречаю стороны судебного разбирательства и вдруг выясняется, что судья после суда как-то так поменял решение, что выигрыш оказался обнулен и на самом деле это больше похоже на статус кво, где иск удовлетворен, но и проигравшая сторона как-то особо не пострадала. Это такая новая юридическая практика?
А вот эта культура "вымогания" - она когда появляется в головах у молодых силовиков? Ну не рождается же этот человек с мыслю о коррупции в голове? Скорее всего он наблюдал эту культуру кругом? Его родители давали взятки другим людям? Он видел людей в погонах намекающих на взятки? Сам давал взятки и мечтал о месте в госслужбе, где он будет иметь возможность хапнуть взятку? Он получил первую взятку и не был наказан и понял, что можно заниматься вымогательством долго и долго?
Я смотрю у нас уже "радикальной" называют саму вегетарианскую оппозицию. С какой такой дырочки эта оппозиция стала "радикальной"? Большевики были радикалами, потому что совершали "эксы" и вообще вооружали рабочих. А эти-то как оказались "радикалами"? Какой-то в этом перебор отслеживается. Или у нас уже радикальным считается любое несогласие с властью?
Здесь есть одна серьезная проблема, которой не замечают. Есть люди с высокой степенью иммунитета. Им не надо вакцинироваться. Но страх гонит и этих людей к вакцинации. Искусственный и естественный иммунитет - это разные вещи и скорее люди с естественным иммунитетом окажутся более живучими в будущем. Но тем не менее. Несколько дней назад умерла мать одной моей знакомой. Жила здоровая женщина. Никаких болезней. Заболела ковидом и через 3 дня после начала болезни умерла от пневмонии. Мои знакомые в шоке от быстроты болезни и то, что удар был столь быстрым. Самое интересное, что в первую волну их обошла болезнь и никого не задела, а тут такой быстрый удар. Врач их знакомый сказал, что если бы привились, то шанс у этой бедной женщины был. А она еще не старая всего 59 лет. Вот сиди и думай, вакцинироваться или нет.
Навальный - это общественный заказ, его можно приостановить, но полностью исключить общественный заказ нельзя. Заказ общества куется из разных составляющих и его течение как поток сносит все на своем пути, какие бы дамбы не создавал. Если хочешь управлять потоком - лучше хорошенько задумайся и постарайся отрегулировать течение потока, но стоять на его пути бессмысленно.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Понятно.