За это время может многое поменяться. А когда лежишь в больнице, а не сидишь в СИЗО можно много разных дел поделать по телефону. Думаю, что этому кренделю нужна передышка для решения проблем. Вот он в больницу и справился. А то какие-то хилые у нас начальники получаются. Как тюрьма засветила - тут же с копыт валятся.
Экологом нынче очень опасно быть. У меня есть знакомая тетка она преподает в школе экологию, есть теперь такой предмет. Тетка классная, очень забористая и детей учит прислушиваться к нуждам природы. Я помню, как-то взял детей в археологическую экспедицию и там надо было деревья рубить для расширения раскопа, так детки всю плешь ученым выели за эти три дерева в лесу. Все благодаря этой нашей экологине. И вот она недавно так подходит ко мне тихонько и говорит, что ей страшно быть экологом и то, чему она учила детей может привести детей к конфликту не с бизнесом, так с государством, которое на стороне бизнеса.
Если дом был построен на "законных основаниях", то как понимать эту ситуацию?
Нужно только без стрельбы. Лишь бы только обе стороны и посредники ( если такие необходимы) были к этому готовы.
Опасно, в наше время быть экологом, с такими то бизнесменами. Чем эта ситуация закончиться, посмотрим...
По моему, Ахмат Кадыров запрещал носить балаклавы ОМОНу. Не путаю?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Похоже власти выбрали самый бессмысленный вариант: все валить на внешние силы и всю внутреннюю глупость сваливать на тех, кто снаружи. Мне думается, что если народ верит власти, то никакие внешние злопыхатели не раздуют пожар внутренний.