)) я и говорю, не надо было сразу его пинать Сэму)) поржали бы, он хоть терминологией местной владеет)) правда почему он Сэма назвал хазбато-фашистом? вот поэтому Сэм вспылил наверное))))
Инструкция:если вы любите троллей,вам следует чётко уяснить несколько простых правил!1.Тролля надо холить и лелеять.2. Тролли не любят света...истины.Поэтому правду им надо давать дозированно и не заметно.3.Сила тролля зависит от силы ваших эмоций.Тролль тает,как лёд,если вы общаетесь с ним спокойно.4.Если вы недалёкий ламер и псих-вы его лучшая пища.Если вас заинтересова данный матерьял,пройдите по адресу :awesome.ru!
вот яркий пример, как получаются невинные мальчики белые и пушистые и не состоящие ни в каких объединениях. там хоть конец счастливый. http://www.youtube.com/watch?v=cI108kZz4VI&feature=related
эх Нальчанин, сгорят все, добра никому от этого не будет, ни правым, ни неправым. Вот в чём беда.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Поживаю замечательно... А людишкам, которые возомнили, что принадлежность к прилагательному «русский» как-то качественно отличает сама по себе, равно как и принадлежность к другим язЫкам, ничего не докажешь. Мозг, который в это верит, болен...