Чего то у меня посты едут не в тему...Вспомнил один старый амерский фильм,там в тюряге "арийцы" с неграми и латиносами конфронтировали.И вот собрались они на большую разборку во дворе,и главарь "арийцев" на негра попер:"ты,черномазый ниггер..." ,и тут латинос на него: "А я тоже ниггер!"--"Ты не ниггер,ты грязный мексиканец!" Тут негр на него "А я тоже мексиканец!Может хочешь глянуть,какого цвета моя мексиканская кровь?" Ну и накидали звездюлей "белым братьям"...Так вот я такие же чувства испытываю,когда какая-то скиновская шваль тут(и не только тут) залупается на кабардинцев.Так что я тоже "хазбат"!
до недавнего времени инсулин для диабетиков получали из свинной печени
к тому что от свиньи пользы больше чем просто навоз как от некоторых существ на 2 ногах. И свиньи в инете не сидят, по ящику не выступают, а дают отличный продукт))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Всем СПАСИБО!!!Я очень благодарен всем,с кем сегодня писался!Как хорошо,что Вы есть,такие,как есть!Я спать пошёл.Дай Вам Бог здоровья всем!