Да, like fother like sine... всё начинается дома, скабрезные шуточки про чурок, которые унтерменши, непорицаемые обороты типа «зверьки» и т.д., формирование комплекса ложного превосходства и недооценки окружающих... и как результат недооценки оплеуха, которая неожиданно прилетает от заморыша на 30 кг легче и сваливает слоника с ноженек...
хьэ -ха, как ты говоришь, собака, тхьэ -тха это бог. собакой обзываться конечно нехорошо))
непридумалсебеник. А ты вообще интересовался, какие проблемы у балкарского народа? Хотя, этот вопрос интересует только балкарцев да и то, тех, кто думает головой а не животом и кто духом не раб (это не про тебя уж точно). Если кто то назывет проблемы ты аргументируй, что нет этих проблем не отвечая изъезженными лозунгами "среднестатистический житель Куркужина..." и т.п. Один вопрос задам, ответь без заумностей. Почему нет ни одного фермера в В. Балкарий, Безенги, Булунгу, Бабугенте, Быллыме? И заметь, балкарцы знаменитый на весь Кавказ, скотоводческий народ...А про другие сверы и не спрашиваю. Жду ответа,
Путин заявил, что, если Имарат Кавказ станет свободным, он сможет «раскачать Россию» и спровоцировать её дальнейший распад по принципу карточного домика: «После этого эти республики будут использованы как инструмент для того, чтобы дальше раскачивать Россию. Ничего хорошего, только беда и трагедия», — сказал Путин.
ну это мы кабардинцы))) и право нас называть так имеют только балкарцы и местные русские)) Ну мы тоже в накладе не остаёмся, отбиваемся)))))))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не знаю.Ты прав,наверное?Я,к примеру,при знакомстве,сначала слушаю,что и как он говорит.Часто бывает,что по первым словам и не поймёшь.Но затем,поступки выдают их с головой!А иногда...Год знаешь человека,а потом он как выдаст!А свиньи...Да!Иногда они лучше людей!