awesome (25.08 / 20:14) # ответить А "хазбат" эт кто?Не смейтесь,слышать ,слышал,но не знаю....Насколько я знаю это не"хассбат",а "хосбат" ещё из советской эпохи,и расшифровывается ,как хозяйственный батальон,где наши пацаны с кавказа и закавказья служили с большим успехом
Ты [...],сын [...],мурсаловский [...],мы все братья и друзья знаем кто виновен в смерти Герея прямо и косвено,на Палчаева нечево стрелки переводит он ниотково не прячется,ИНШАЛЛАХ ВСЕ ВЫ [...] ЗА ЭТО .АЛЛАХУ АКБАР. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
".....Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались. - Торговать славяне не умели, а тех, кто умел, - били. - Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счёт их бездуховности......"
поржал. здорово высмеяли псевдославян современных)) http://wap.klubb.borda.ru/?1-9-0-00000003-000-10001-0
Тем, кто так говорит, самим нужно кое-что отрезать, потому что они не понимают, что они говорят. Они просто не дают себе отчёта в том, что они говорят! Как только какая-то страна начинает отторгать от себя какие-то проблемные территории (даже проблемные!) – это начало конца всей страны. Я сейчас не хочу вдаваться в детали, в подробности, но для меня это очевидно. Некоторые небольшие республики, того же Северного Кавказа - Ахмат-хаджи был прав, он прав был абсолютно - они не смогут существовать как самостоятельные государства. Они фактически сразу духовно и экономически будут оккупированы какими-то силами из дальнего или ближнего зарубежья. Потом их будут просто использовать как инструмент для того, чтобы дальше раскачивать ту же самую Россию. И какая ситуация будет в самой России в этой связи? Ничего хорошего – только беда и трагедия. В В Путин.Газете КП.За 24.08.11.
плюс 1000. я тоже калай)) У меня есть друг старый, хохол от сюда, больше хазбат чем я)) Он давно в Москву переехал. Ну я в Москве был и мы с нми в кафе пошли. А он тоже брюнет. Ну до нас докопались масквичи. Я успокаивал так как постарше. До момента когда кенту сказали что любят они нас кавказцев черно...пых хандрохосить. Тут уж другана было не удержать. Нас выперли из кафе. так друган заставил дождаться придурков и табло им начистить. Били их жёстко. Друган пинал ногами и кричал, "что ты там про нас кавказцев говорил? кто кого хандрохосит?"
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
тьфу(((((( ты где эту гадость нарыл((