"Однако, по ее словам, уже 1 июля невестка с сыном уехали в Турцию, но детей с собой взять не смогли, так как ранее их загранпаспорта изъяли силовики.Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/367408/© Кавказский Узел"----------------- очень интересно. Здесь поподробнее пжл. Как пересекли они границу.
Так и есть. У ингушей вражда только к сегодняшним властям Чечни, а к простым чеченцам отношение не изменилось. Но когда до сих пор не выданы тела двух братьев, убийство которых вызывает большие сомнения, ехать праздновать в Грозный неприемлемо ни в коем случае. Этот дурачок давно уже практически отлучен от тейпа, но Кадырову нужно показать, что к нему едут со всех сторон вот и приглашает разных маргиналов и отщепенцев.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
4 года за 48 млн уведенных из бюджета? А если бы он украл 100 млн из бюджета, сколько бы он лет получил? Или его бы просто отпустили на свободу?