В принципе - да, лучше помогай напрямую ребятам, ремонтирующим мечеть или церковь. А то, получиться, как у Я.Гашека - "Я не виновен!" С этими словами он зашёл в здание окружного суда, а потом со словами: "я не виновен" в N-скую тюрьму, где и отсидел 10 лет, после чего, с этими же словами вышел на свободу).
Кстати, через суд хорошая идея, но раз он уже отсидел 10 суток, то второй раз его нагоеть на деньги уже нельзя)?
Конечно не грибы...Они туристы,позарившиеся на бухло "все включено"...)
За этим и ехала,а задержали наверняка по ориентировке,не просто же так полисменты взяли и остановили,а сейчас соплежуйство защитников начинается
Время и это сожрет... Я попытался оглянуться на культ личности в среде вайнахов и нашел только два культа, это культ Кунта-Хаджи и Имама Шамиля. Сможет ли культ Кадырова оказаться хотя бы близко к этим двум культам? Сомневаюсь, слишком много политического заказа, слишком много. Надо не забывать, что отдача развенчания будет очень сильной и может почти все разрушить. И только от будущих поколений будет зависеть насколько они захотят извлечь развенчанного из пыли веков, какие мифы вокруг этого построят.
Но это не страховка, это обязательное условие существования. Если строишь из опасного материала, берешь ответственность на себя, не хочешь брать ответственность на себя - заставим. Но когда ответственность берет государство на себя, а у нас именно так, там коррупция зашкаливает.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
)) И такое тоже бывает. Чиновники тоже разные, как и обычные люди. Создать честных чиновников - идея хорошая, но не всегда реализуемая. " Других чиновников, у меня для вас нет!" И.Сталин ( я немного переделал).