Да, в этом вы правы. Пойти на выбору в окружении подставных клоунов - это общероссийская затея. Хотя я читал тут книгу про демократию в США в 19 веке, там тоже такие глупости практиковали. Видимо у нас демократия еще 100 лет должна помучаться, что бы дожить до "высот" американского демократизма. Даже боюсь представить что у нас будет твориться с демократией в России через 100 лет.
Разведовательные дроны будут использовать обе стороны, это нормально при таких конфликтах. Но, большая война никому не нужна. РФ хочет сохранить статус кво в регионе. Баку хочет, обещанный Зангезурский корридор и Договор о границах, в понимании АР. Ереван же, Договор не хочет, и потихоньку уплывает в сторону НАТО, но резко не обрывает связи с ОДКБ. Резких движений никто не делает, пока...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Решат вопрос, и не такие дела делали с добрым сердцем и молитвой. Вот, к примеру может возникнуть подозрение, что Саудовская Аравия, превышает квоты на добычу нефти, или наши Йеменские друзья-шииты опять захотят взрывать аравийские танкеры с помощью дронов, а они такие, за всем не уследить... Но, думаю договоряться).