То что уровень власти соответствует уровню населения - это правда. Так что способ поднять качество власти - это поднять качественно уровень населения. Сегодня главное дать понять населению, что изменяя себя мы изменяем будущую власть. А сегодня - что есть то есть... Кстати уровень качества населения в Чечне можно сделать по видео Кадырова.
А эти "правозащитники" хоть слово сказали в защиту русских в Казахстане, Киргизии, Азербайджане походу последних событий?! Или их интересуют только [...] строящие из себя невинных овечек и всякая [...]? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". ]
Других у вас нет. Рыба издает ароматы с головы. Да , вне обсуждения поведение Кадырова. Ну [...]великовозрастный [...]. А чем от него отличается кремлевский долгосиделец который со стерхами летает,торсом своим красуется, тигра гладит и т.д. У вас там в России что власть ,что народ на одном уровне ,вы в большом дурдоме ,где все вы больны инфантилизмом. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Давайте немножко позанимается русским языком. Что такое ВЫБОР (ы). Выбор ,это действо на то или иное действие. А кто может позволить себе совершать такое действо?? Свободный человек. А если ли в России свободные люди?? Кто из вас может сделать выбор?? Прежде всего нужно быть свободным а потом ходить и делать какой то выбор. Россия вне выбора ,Россия вне свободы. Всё остальное ,это ваши дешевые разговорчики ,ропот холопов и не более.
Вспомнил вот ещё сейчас, когда смотрел новости, местное ТВ, заседание "Али-Бабы и 40 разбойников"...)) … Был в Саратовской области, долго был, губернатором некто Аяцков…Прямолинейный также был...….Говорил, что завидует Монике Левински и что Клинтон нормальный такой мужик и всё такое….
Пел в последнее время, голубок, пел...льстил своему паччхау...и лирику / Тимур Муцураев - Твоя Нежная Походка (2005) https://www.youtube.com/watch?v=gj1iFGhryiA&list=PL1UJfZX_guesXMotTGn4APWGdFqMXCNWO&index=3 / пел муджаед недоделаный...тьфу...)))Кстати его Дока Умаров, помнится проклял за предательство ...а муцураев ему пытался письма писать, дескать - " Невинова-а-а-атая я !!! " Там выше я опечатался - его дочь училась в бывшей СОШ №41, это напротив стадиона "Динамо", сейчас он им.библимханова какого-то...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Бедный нищий город Сочи!!! Захолустный городок ничем не привлекательный, никто туда не ездит деньги не тратит, никто денег в Сочи не вкладывает. Нищета! Мэр небось последние деньги в бюджете потратил на социальные выплаты и все деньги кончились, на воду не хватает!!!