Когда Владимир Жириновский позволяет себе оскорблять других политиков и даже целые народы, он считает это допустимым и правильным. Но как только получает "ответку", тут же бежит жаловаться. Владимир Вольфович уже давным-давно получил ярлык политического клоуна и шута, которому неважно что молоть, лишь бы дали возможность почесать языком. Так что в данном случае (как впрочем практически всегда), Жириновский сам виноват. не поноси других, и тебя поносить не будет. Не желай другим того, чего не желаешь себе. Древние говорили.
Некоторые описывали Саутиеву как достаточно эксцентричную и эмансипированную особу. Но на том приснопамятном митинге в Магасе, она хоть и говорила довольно резкие вещи в адрес властей, тем не менее. призывала участников не бросаться стульями в пришедших разгонять акцию силовиков, да еще обзывала тех кто это делает, "идиотами". Так что обвинять ее в призывах к насилию над силовиками, неправильно. Ну а обвинение в адрес организаторов митинга в создании экстремистского сообщества, это вообще за пределами разумного. И что это "экстремистское сообщество" собиралось делать в Ингушетии? Халифат устанавливать? Или может свергать власть или захватывать силой чужие земли? Думать надо прежде чем обвинять людей в чем-то.
Вчера губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо подал в отставку...Его обвиняли в харасменте, сексуальных домогательствах и т.п....Ну и йенг с ним....Но дело в том, что его папеле Марио и сам занимал пост губернатора штата с 1982 по 1994 год. Только завершив обучение на юриста, Эндрю Куомо, в 1982 году начинает работу в аппарате отца, а позднее занимает различные должности в органах управления штата и города Нью-Йорк.... То есть типичный семейный подряд, как у нас, на Кавказе...Помните сенаторов и политиканов от КЧР Арашуковых, папашку и сынка, арестовали прям в Совфеде? Вот из тотй же "оперы"...У Сталина сын был простой лётчик. чёрт возьми...Я учился с дочерью нашего тогдашнего первого секретаря в одной школе, едрёна меть....А сейчас в мире по ходу массовое помешательство....клоунада и шоу...дешёвенькие шоу...
Сотрудники комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии наделены полномочиями изымать чужую собственность и чужие вещи? Это что, очередная силовая структура, в добавок ко всем имеющимся? Скоро дойдут до того, что будут бить экологов дубинками, одевать наручники и тащить в автозаки. Дурной пример, как говорится, заразителен. Мало нам всяких СОБРов, ОМОНов, Росгвардии, полиции, судебных приставов, Роспотребнадзора и всех прочих структур, так еще и экокомитетчики в силовиков превращаются. Темны дела твои, Господи.
400 тысяч рублей штрафа, за "оправдание терроризма", не слабо. Интересно было бы узнать. как именно этот самый Ясиев тот самый терроризм оправдывал? И что с ним будет, если не заплатит штраф? Судя по тексту, парень из сельской местности, а там 400 тысяч рублей. это очень даже серьезная сумма для людей.
И откуда у "слуги народа" такие средства, чтобы раздавать по миллиону долларов победителям Олимпиады? Или он годами собирал эти деньги со своей зарплаты, менял на доллары и готовился подарить кому-то из именитых земляков? В нормальной стране с нормальными законами такое действие как минимум повлекло бы за собой проверку со стороны фискальных органов. В нашем же случае все будут восхищаться депутатом, который "подогнал" чемпиону лимон "зелени". Маладэц, слюшай! Настоящий джыгит! Денги мало-мало есть, харашо устроился. да?
Так может сегодня главное внутри России - это научится договариваться? Без внутренней договоренностей - будущего у России не получится. Да, нам надо быть сильными, но и нам надо научится открытости и не боятся друг друга внутри страны. А наши политики играют на наших внутренних страхах и люди все меньше и меньше хотят с друг другом договариваться.
Разница есть конечно в политическом смысле, но силовой элемен ОДКБ - это войска РФ.
Решат вопрос, и не такие дела делали с добрым сердцем и молитвой. Вот, к примеру может возникнуть подозрение, что Саудовская Аравия, превышает квоты на добычу нефти, или наши Йеменские друзья-шииты опять захотят взрывать аравийские танкеры с помощью дронов, а они такие, за всем не уследить... Но, думаю договоряться).
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Уверяю Вас всё это развеется как дым....В описанной Вами ситуёвине меня интересовало другое...Сам смотрел позавчера этот репортаж....Предизбиркома ЧР, помимо удостоверения, портрЭта, вручил акадЭмику ещё и кипу наинтереснейших документов...Им нет цены!!!! Отуда они у него- другой вопрос....Очень важные документы из прошлого ЧР последних 30 лет...акадЭмик не понял даже о чём речь, передал их Даудову...Документы архиважнейшие для истории народа нохчий.....