и не поймешь никогда.потому что для таких как ты шариат-это только лишь хиджаб у женщины и автоматчик в кустах ждущий проходящего бедолагу мента.так что работай над собой,изучай религию и остерегайся называть кого бы то ни было кафиром. потому что окажись он не кафиром,кафиром станешь ты.
Алейкум Салам рахматулЛахи ва Баракату,Ансар как думаешь не приводить мне тогда эти аяты?
Хан, утверждать что я здесь по долгу службы...мол проплаченный...и требовать чеки думаю большой разницы нет, сути вопроса это не меняет, так? Хан...Барс...Асс...не ищите во мне врага моей же нации....просто не люблю я когда начинают мериться письками на форумах...не видя глаз друг друга...скажем так...а насчет подписи скажу так: смотря какие проблемы были описаны на бумаге, которая должна попасть на стол президенту, если там те же проблемы что и у всех, что у жителей Смоленска что у нас, то не подписал бы...но я не знаю что там содержит это письмо...прочитав его скорее всего подписал бы...так как не безразлична мне судьба моего народа...Хан ты думаешь мне приятно читать тут как поливают грязью друг друга, мне противно читать посты Алика01 например, противно когда наши тоже несут чушь Какую-то, было смешно когда Ат Лардж утверждал что Кенделен находится на кабардинской земле...где-то так Хан...p.s. Еще раз повторюсь что не совсем хорошо умею передавать свои мысли через инет...
Amnistiya,вот это фраза:Ислам миролюбивая и терпимая к всем религиям.ВОТ ТЫ ОБЪЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА И ГДЕ В КОРАНЕ АЛЛАХ СКАЗАЛ ЧТО ИСЛАМ ПРИЗНАЁТ ДРУГИЕ РЕЛИГИ?Я СЕЙЧАС ПРИВЕДУ АЯТЫ ИЗ КОРАНА,ЧТО ИСЛАМ ГОВОРИТ НА СЧЁТ ДРУГИХ РЕЛИГИ.
Неуловимый Джон тоже не прятался он просто [...] никому не нужен был [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
St.Tweedle,ну это было в анекдоте.Я же не прячусь меня могут сразу вычислять по IP,это у них труда не составит.
Барс, укажи мне где я сказал что у моей нации нет проблем??? Барс лично знаю несколько человек с того же Эльбрусского района, с Быллыма с Лашкуты, с Кенделена знаю...не утверждаю, что их фермы Какие-то сверхпоказательные, и тем не менее они есть...и эти фермы не хуже многих других ферм, не принадлежащих балкарцам...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
[Сообщение удалено модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп, оверквотинг и пропаганда религиозной неприязни запрещены Правилами.]