ЯР, А ЕСЛИ ТВОИХ ЗЕМЛЯКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗАГРАНИЦЕЙ, ТУРНУТ ОТТУДА? ДА У ВАС ПОЛЕЙ ДЛЯ ПОСАДКИ ПШЕНИЦЫ И ЯЧМЕНЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ. Я ЖИЛА 2 ГОДА НАЕЗДАМИ В СКАНДИНАВИИ, И МНЕ БЫЛИ РАДЫ, Я ЖИЛА В ПИТЕРЕ ПОЛ ГОДА И МНЕ В СПИНУ БРОСАЛИ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПРИЧЁМ Я СЧИТАЮСЬ РОССИЯНКОЙ... ХА.ХА.ХА.
Ансар, вектор говоришь? Какой к чертям вектор, новость об одном, первое же сообщение этого [...] вновьпрозревшего о другом... Есть правила форума, комментируй новость, не засоряй пространство.... А от этого божника ничего ни нового ни интересного ожидать не приходится, копипасты перевода Корана в перемежку с малограмотными комментами.... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
ЯР, Я НАСЧЁТ "ПОНАЕХАЛИ", МОСКВА ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМ, ИНАЧЕ ПУСТЬ СНИМЕТ С СЕБЯ СТАТУС СТОЛИЦЫ. ЕСЛИ МЫТИЩИ ПРОВОЗГЛАСЯТ СТОЛИЦЕЙ-МЫ ПОЕДЕМ В МЫТИЩИ, И ТЫ ТОЖЕ. НО БЫТЬ ВОСПИТАННЫМ НАДО ВСЕМ. МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПЛЮЩИЛО КТО КАКОЙ ВЕРЫ ИЛИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. ЕСЛИ КАКВКАЗ СЕЙЧАС ЗАХОЧЕТ ОТДЕЛИТСЯ, ВЫ ВЦЕПИТЕСЬ КОГТЯМИ И НЕ ОТПУСТИТЕ, ТАК ЧТО БУДЬТЕ ДОБРЫ-ЛЮБИТЕ ИЛИ ТЕРПИТЕ. ЕСЛИ ОТ РОССИИ ОТВАЛЯТСЯ ВСЕ РЕСПУБЛИКИ И СУБЪЕКТЫ :ТАТАРСТАН, ДАГЕСТАН, БАШКИРИЯ, КАЛМЫКИЯ, КБР, ЧЕЧНЯ... ОНА ПО ВЕЛИЧИНЕ БУДЕТ НЕ БОЛЬШЕ ГАНДУРАСА, ОСТАНУТЬСЯ ИВАНОВО ДА МЫТИЩИ. ТАК ЧТО НЕ НАДО УКАЗЫВАТЬ ГДЕ-КОМУ ЖИТЬ.
Тutahan,что за бред ты пишешь? -"определись ты с Богом или с АЛЛАХОМ." АЛЛАХ-это имя Бога. С каких делов ты противопостовляешь? Lex,может цензуру установить на упоминание АЛЛАХА? Тут спокойно люди общаются обо всем. Не нрaвится не читай. Это же не твой двор,чтобы устанавливать свои правила. Вектор отклонений от темы на форуме есть всегда. Как говорится начинают за здравие а заканчивают за упокой. Он же не пропихивает тему для всех,а обращается конкретно к человеку.
Путин лучше подумал бы об этом,когда заварил события 10-11 декабря 2010 г..Когда во всех более больших городах России прошлись маршем неонацисты всех мастей. Лозунги и требования предельно были четкими,видно было,что всей этой свистопляской заправляла одна и та же голова.Теперь получается,что Россию раскачивают из-за рубежа.Путин забыл уже,что в те дни он бегал с цветочками то на могилку великого болельщика Спартака,то на поминки.Подигрывал неонацистам изображая скорбь и сочувствие русскому Свиридову,которого "подло" убила "целая толпа" выходцев из Северного Кавказа.Такие действия первых лиц государства разве не раскачивают эту Россию? Зря радуетесь все радетели за отделение Кавказских республик от России.Ни одна из республик не сможет прожить самостоятельно,так как все завязаны на России газом,нефтью и вообще всем необходимым для самостоятельной жизни.Неизвестно еще с кем будет лучше народам.Если не хуже,то и не намного лучше будет чем в Афганистане.Никому мы не нужны со своими проблемами,все будут стараться извлечь выгоду на наших промахах.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ДИНОЗАВЕЕР, ТЫ ЧЁ, КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОСАДИТЬ ? ЕСЛИ ВСЕХ НЕ МОСКВИЧЕЙ ПОСАДИТЬ, ВАШИ ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ ОСТАНОВЯТСЯ . ВЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО НИКЧЁМНЫЕ ПЕСЕНКИ ПЕТЬ , ДА БЕЗДАРНЫЕ, НЕ СОВСЕМ ЭСТЕТИЧНЫЕ КАРТИНКИ МУЛЕВАТЬ. ЖЕРТВЫ ГЛАМУРА... ЕСЛИ НА ВАС ПОНАДЕЕТСЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД ИСЧЕЗНЕТ, РОЖАТЬ УЖЕ НЕ ОТ КОГО, СПЛОШНЫЕ ГЕИ ДА ПЬЯНЬ , У ВАС ТАМ ПОЧТИ ВСЕ -НЕПРИЗНАННЫЕ ГЕНИИ, ВОТ ОНИ И ВДАРЯЮТСЯ. ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ, ВО ВСЕ КРАЙНОСТИ.