Ансар...на форуме люди, позиционирующие себя как глубоко верующие и набожные, занимают стойкую агрессивно-воинствующую позицию (это касается отдельных личностей)...Не сделаю открытия, если скажу, что Ислам - одна из миролюбивых и терпимых ко всему религий...Наверное, не следует хотя бы в публичном общении таким людям терять свое лицо...Я далека от религии...но здесь есть у кого поучиться тому позитивному, что несет Ислам...с удовольствием читаю и просвещаюсь...хотя, признаюсь, тяжело... А по поводу - "ослинные фразы,появились как реакция. Как умеет так и ответил" - я с вами соглашусь...Делать замечания по поводу орфографии взрослым людям (если только это не порождает каких-либо правовых последствий) считаю некорректным...Многие известные люди страдали дисграфией...тем не менее привнесли неоценимый вклад в общество...
Есть милиционеры, которые родились в мусульманских семьях и не отрицающие Всевышнего Аллаха и Его Посланника (мир ему и благословение), их можно называть залимами (притеснителями), фасиками (ослушавшимся), если они совершают соответствующие деяния, но называть их кафирами (неверными) нельзя. И за их убийство предусмотрен такой же грех, как и за убийство других мусульман. В День Суда убитый встает, держа в одной руке свою голову и другой рукой схатившись за горло убийцы, он является к ‘Аршу и обращается к Господу миров: «Меня этот человек убил». Тогда Обладатель истинного величия, Всевышний Аллах скажет убийце: «Ты пропал». Затем его введут в Ад». (Достоверный хадис, приводимый Тирмизи и Табрани). Для мусульманина, верующего в потустороннюю жизнь, тысячу раз лучше, чтобы убили его самого, чем стать убийцей.
Анекдот про неуловимого Джона слышал? Так вот ты и есть неуловимый Джон
Русская нация вымирает и сама себя уничтожает, лучше бы этим занялись, вместо того что бы [...] накидываться на трехкратного чемпиона мира!Ну и что, что дагестанец? Парню 25 лет - достойный, известный, успешный, красивый! Если бы русская молодеж пережила и увидела хотя бы 1% того, что видели мы (войны, беспорядки), посмотрела бы я как бы они рассуждали тогда. Расул - МЫ С ТОБОЙ!!! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Вот пусть модератор и ловит мышей. Его первый пост не в кассу,согласен. Но зачем ты поправляешь,причем так грубо? Ты образованный человек,неужели кроме вшей и бани не нашлось параллели? Все эти,как ты выразился,ослинные фразы,появились как реакция. Как умеет так и ответил. В предвзятом состоянии ты мельчаешь,Lex.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
рамз, Если есть причина, то она оправдает перед Всевышним. И Тот запишет этот поступок в кери, за смелость.