Вот и ты злишся... Может сначала ты предъявишь пост, где я требовал у Нальчанина чеки? Насколько я помню, человек(Нальчанин) утверждал...цитирую: "что "голодовка" была проплаченной,даже и сомнения нет." ...После этого, у тебя самого не появилось желание узнать откуда такая уверенность у человека("Нальчанина")?... Ну да ладно ... Давай лучше вернёмся к теме... хотя я знаю, она тебе не интетесна, но чтото же тебя тут держит?... Как ты оцениваешь положение своей нации в КБР? Ты бы подписался под обращением балкарских писателей Президенту РФ,еслиб была такая возможность?...
да уиди ты в другой форум,всё равно в тебя толку нету здесь
...От героев былых времен, Не осталось порой имен, Те кто приняли смертный бой, Стали просто землей травой, Только грозная доблесть их, Поселилась в сердцах живых, Этот вечный огонь, Нам завещано одним, Мы в груди храним.Погляди на моих бойцов, Целый свет помнит их в лицо, Вот застыл батальон в строю, Снова старых друзей узнаю, Хоть им нет двадцати пяти, Трудный путь им пришлось пройти, Это те кто в штыки, Поднимался как один, Те кто брал Берлин.Нет в России семьи такой, Где б не памятен был свой герой, И глаза молодых солдат, С фотографий увядших глядят, Этот взгляд словно высший суд, Для ребят что сейчас растут, И мальчишкам нельзя, Не солгать не обмануть, И с пути свернуть.
а так я ещё жив атеисты и многобожники дарвинопоклоники и идолопоклоники лицемеры и лицемерки,так что [...]!Аллах Акбар. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
единобожник,о какой религии ты хочешь поговорить?Ты себя называешь мусульманином,а у самого ник "единобожник".Всем известно, что у мусульман нет бога кроме Аллаха.Прежде чем учить других,ты сам определись с кем ты-с Богом или с Аллахом.О религии ты ничего нового не можешь сказать,да и форум совсем о другом или тебе все равно где,когда и по какому поводу,но дай лясы поточить.