Всё критикуют. А по моему, лучше продукты раздать нуждающимся, чем насильно заставлять вакцинироваться без продуктов. С Ковидом бороться нужно, а так гораздо более гуманно.
Возможно, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь... Хотя, конечно для этого нужна смелость. Да, и не нарушеат он УК РФ.
Считают что нищий народ должен этому быть безумно рад,и безмерно счастлив...Разве что бусы стеклянные не раздают как индейцам.
Конечно, у каждого своё видение ситуации. Я не думаю, конечно, что из-за одного неисполненого решения ЕСПЧ могут исключить РФ из СЕ.
Такие подачки от щедрот государства унижают человеческое достоинство,а все преподносится как отеческая забота властей.
Да, скорее для собственной безоласности жертвовать надо в официальные структуры...
Всё зависит от позиции общества, а оно у нас обычно равнодушно...
Думаю, что власть это осознаёт, и делает определённые шаги в улучшении развития общества. Да, власти надо помогать обществу становиться полноправным( в идеале) игроком. И к правительству есть много претензий. Но, каждое общество достойно своего правительства. Может быть, обществу надо тоже развиваться, а не кивать всё время на власть? Тогда и отношение бизнеса и власти к обществу будет другим?
Имам у шиитов - духовный отец больше. Имам у суннитов, это один из них, выборный, проводящий намаз и т.д., но выполняющий хозяйственные функции на благо общины. Так скажем, что земной власти у имамов шиитов больше, чем у суннитов. А что больше, духовный отец или завхоз зависит только от личности имама.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Нынче любой выход на площадь - это преступление против общества.