Вы, прям по Гоголю)). Могут, могут и тухлое мясцо подсунуть... Ведь иногда человек хочет строиться там, где полноценные документы никто выдать не в состоянии, а вот разрешение могут. А там, как кривая выведет, что там будет через ...цать лет ?
Да, искусство договариваться это сложное искусство. Тем более, мы привыкли выяснять отношения, а не договариваться.
Безусловно, РФ должна не только давать другим финансы, оружие, военную и политическую защиту, но и в большем объёме получать от них то, что ей необходимо на развитие, процветание и совместную безопасность. Иначе игра не будет долгой.
Вот, я думаю, что постепенно таких вещей не будет. Уйдёт "старая гвардия", новые будут более осторожными.
Что есть, то есть. Заставят, как говориться - придём. А так, нафиг надо...
Да, конечно. Но от этого спасают огромные штрафы, если государство начнёт реагировать.
Тут не совсем понятно, возможно им дали полицию во временное прикрытие. Полиция вроде никого не била, наблюдала.
Здравствуйте. По поводу разведовательных дронов - в ноябре 2020 г. в новостях дважды проходила информация про такие дроны ВС РА, используемых на завершающем этапе войны. Причём утверждалось, что они армянской сборки. То, что между РФ и Турцией существуют определённые договорённости - это не секрет. Собственные интересы для каждой страны превыше всего. Оборвать с ОДКБ для РА на сегодняшний день - значит лишиться последней защиты.
Они и нужны в основном, для штабов противоборствующих сторон - разведовательные ( съёмка передвиженя противника, создание новых укреплений, прослушка сотовой связи, глушилки и т.д.) Боевые применяються, в острой стадии войны или для редких, точечных операций.
Изменяется мировая обстановка, изменяется соотношение сил, и РФ будет стараться действовать всё более энергично, с меньшей оглядкой на "партнёров", но в рамках правового поля.
Ваши хотенья, понятны и понимаемы... "Самое лучшее, –как кто-то сказал, –когда народ как можно реже видит свою власть, когда дажен не подозревает о её сущестовании..." Нечно похожее, помню, было в период "перестройки", во времена Горбачёва. Сколько вторых секретарей выиграли выборы у первых...)) Ого-го...Люди нового порядка вынуждены следить за высказываниями даже одиозных кретинов, мега воров /Я про А.Б.Чубайса/ , или ставленников каких-либо сект, возомнивших себя над всей планетой /Я по "хабад-любавичи/...Так вот буквально на днях Чубайс "родил" очередное отровение, типа - в мире сейчас происходит сменга элит. Элиты старого мира, распоряжавшиеся углеводородами, деньгами, вакцинациями и ресурсами уступают место новым элитам...Элитам новых IT- реформ, цифровых технллгоий и чистых энергий.... Так, что "расслабляемся и получаем, Игорь, удовольствие!" Сей процесс НЕ завист ни от царя Московии, ни от его вассалов, ни от кого повыше...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Так со средним классом ( при определенных обстоятельствах ) проблем то, не меньше может быть, чем при социальных взрывах! Поди угадай...