Ингуш Кодзоев, молодец. Смог "соскочить". а вот чеченцы пошли под суд. Впрочем так бывает практически всегда в таких случаях. Чеченцы поймут о чем я. Второе. Этот самый Нукманов который с подельниками "кошмарил" предпринимателей. представлялся племянником Рамзана Кадырова. Чеченские власти, якобы, ведущие строжайший контроль за соплеменниками, что живут в других регионах, этот момент почему-то проморгали. А вот отлавливать в Москве и других городах употребляющих всякие запрещенные вещества да алкоголь земляков, да вывозить их в Чечню и там прилюдно унижать, мы могЕм.
В связи с Курбан--байрамом интересен и такой момент. Вчера по Грозному не было постов полиции и проверок на наличие справок у водителей о вакцинации. Выходит коронавирус тоже как бы на праздник ушел, и до его завершения не будет никому докучать))). Что касается цен на скот, то они очень даже кусачие в этом году. Стоимость овец начинается с 9 тысяч и доходит до 25-ти. Год назад цены были ниже тысяч этак на 3-5. Плюс разделка овцы на месте обходится уже в тысячу рублей, а было 500.Власть, как обычно не преминула похвастаться тем, что раздала нуждающимся 22 тысячи голов овец, да 15 миллионов рублей. Видели мы эту раздачу 19-го числа. Каких-то мелких полудохлых животин привезли двумя рейсами на "Газели" и раздали многодетным семьям и тем, кто числится в малоимущих. Про раздачу денег у нас никто и слыхом не слыхивал, не знаю, что в других местах. Для себя же у руководства были откормленные быки, весом до полутонны да верблюды. Причем жертвоприношение приводится у них за каждого члена семьи, а не как у остального населения - овца за семью, или вскладчину КРС на семь человек.Ну и еще один интересный момент. Местный Минздрав объявил о том, что первым компонентом вакцины в республике привилось аж 96 процентов взрослого населения. Также раньше министерство сообщало что никаких особых "побочек" у привитых не выявляется, а случаев смерти после вакцинации и вовсе нет. И тут приходит весть 19-го числа что от ковид умер профессор Педуниверситета в Грозном Арсалиев. А он, как и все работники Минобра и прочих ведомств, был привит в принудительном порядке. Но про это власти и СМИ молчат. Племянник 2 недели назад тоже был вынужден привиться первым компонентом "Спутника", у домашних тут же возникли проблемы со здоровьем. Младший брат несколько дней пролежал с температурой, супруга тоже, а у отца (возраст под 60 лет), КТ показала наличие коронавирусной инфекции и поражение до 45 процентов легких. Теперь лежит под капельницами. Вот и верь в сообщения о безопасности "нашей" вакцины и отсутствие каких-то побочных явлений после прививок.
Какая наглость! Азербайджан в отличии от Армении не занимается оккупацией чужих земель И это говорят представители Армении армия которой до сих пор находится на территории Азербайджана Если армяне хотят жить в мире то должны уважать территориальную целостность соседних государств!
https://www.youtube.com/watch?v=DMyETfgFsd0 Не буду вас утомлять посмотрите вот этот ролик с 14мин.15 сек. до 18 мин.50 сек. На наших глазах в грубой форме Конституция РФ.Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. Статья 23 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения. ..........................у женщины отобрали телефон ,там копаются в этом телефоне и всё это публично выкладывают. ............ Алёёёёёё генеральный "прокурор" Извинистана !!! Ты где товарищ Абдулкадыров. На вверенной тебе территории ,без зазрения совести нарушается Конституция РФ.
В Извинистане идет сильнейшая конкуренция между борцами против джинов. Это такой грандиозный спектакль. Мир недополучает эстетического наслаждения от спектаклей из-за не владения чеченским языком ,где главные герои и персонажи применяют любые приемы . Это зрелище не забываемое. Я каждый раз с удовольствием смотрю ,на этих сатанистов. https://www.youtube.com/watch?v=DMyETfgFsd0 .
В Извинистане всё намного проще ,чем кажется слишком гениальным жителям самого Извинистана и всея России. Как только наступают холода ,отключают газ. Люди начинают буквально замерзать . Тут о беде узнает царь Извинистана. Да как вы посмели ,моих подданных обижать ,немедленно всех согреть . И тут ахматсилосовцы начинают делать вид ,что согревают души великага народа Извинистана. На самом деле ,просто открывают вентиль и пускают газ. И тут благодарные подданные его величества падишаха ,начинают благодарить царя. Та же картина и с водой. Как только ударила жара,тут же закрывают вентиль. Воды нет. Тут об этом узнает царь Извинистана , Мать Великая =Мать Короля и она своим властным взором отдает приказ обеспечить водой ,своих подданных. Начинают даже водовозы возить воду .Кстати водители возят воду за свой счёт. Благодарные верноподданные царя и матери царя ,начинают благодарить царя и мать царя. ......... Так что всё это и смех и грех. Лично мне не жалко этот "народ". Большего он не заслуживает.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Больше показухи и понтов, чем дела. Куда ушли миллиарды выделенные Москвой на решение проблем водоснабжения населенных пунктов? Почему люди, спустя десятилетия после завершения активных боевых действий должны покупать привозную воду? Зато в главном кадыровском кишлаке под названием Ахматюрт, все нормально. Туда даже в свое время вывезли и установили 3 очистительные установки, что предназначались для Грозного. Теперь этот кишлак, о котором до 2000-го года большинство жителей Чечни и слыхом не слыхивало, за исключением разве что любителей "травки", чуть ли не пуп Чечни. Это ведь оттуда произошли аж целых 2 чеченских падишаха - Кадыров -старший и и младший. Там живет "мать Чечни" Аймани Несиевна Кадырова. Именно оттуда произошла целая плеяда блестящих (в прямом и переносном смысле этого слова), чеченских полководцев, министров, да прочих всяких начальников.