" А главное что? А главное то, что я тут совершенно ни причём!" Конечно бардак, конечно нарушения. Нужно расследовать подобные факты.
Видимо, надо снова встречаться и договариваться, при помощи посредников. Иначе это никогда не кончиться.
Особое время всегда требует особых людей, не боящихся нести ответственность за свои решения, и не стремящихся быть хорошим для всех, об этом говорит вся история человечества. Не каждый может, поэтому хорошо, что Глава Минобороны это понял, и ушёл с чужого места.
В любом случае, начальник несёт ответственность за действия подчиненного, ведь скорее всего он его и выдвигал.
Ну наверно не вечно. Он явно был в разработке, а написали, что в предверии выборов.
На Кавказе в последние десятилетия были конечно. Без этого содежать, кормить, вооружать такие крупные организации просто не возможно. Я описал вообще ситуацию.
Не все и не всю разность. Мы ( и я в том числе) крайнюю форму разности опасаемся.
Политических? Или показать о внедрении в террористическую организацию и блестящее разоблачение и наказание экстремистов? За это поощрят наверно...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Это чистая политика, некие игры поднимающие социальный статус и социальную мобилизацию.