[...], объясняю для особо одаренных ,вот ты говоришь видел ли я тех кто ошибался ?Ты хоть понял че за чушь ты написал?Если бы я видел тех, кто ошибался, и их наказание за их грехи, то тогда бы и ты это видел бы, и все люди видели бы, я же не говорю что я вижу то чего не видешь ты и остальные.Так что ты гупсысэ делай прежде чем сказать чето, [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Миксер,не радуйся,не потирай злорадно потные мозолистые ручонки.Мы не грыземся и не лаемся,это прерогатива собак и шакалов,гораздо более достойных существ [...].Даже в этой атмосфере,после всего сказанного,и Олдманн,и Карабас,и Черкесс мне в сто раз больше братья.чем [...] подобные.Не тешьте себя надеждами и мечтами,не проканает у вас "Диведе эт импера",ваш раб не Макиавелли,и вы не римляне,и даже не русские.вы--"рассияни". Так что [...]. А тебя,Циник,хочу спросить--есть для тебя что-то святое в этой жизни? Мозги у тебя золотые,язык платиновый,но я хочу видеть пробу твоей души! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
кстати, теперь такой же хитростью, зацепившись за непродуманный 131й кто-то хочет откромсать мощный кусок, который в принципе не имеет отношения к нуждам хозяйствования селян, и никак не пропорционален ни численности, ни здраво обосновываемым потребностям, не так ли? ) это если о хитростях...
Мою позицию по Зольским пастбищам ты знаешь,я писал тебе давно еще не раз.Речь идет в целом о т.н."межселенных" территориях.Рискуя прослыть "предателем",я в беседах с тобой,Черкесом и другими высказывался за коллективное пользование(на справедливых условиях).Речь шла о территориях других сел. Мою реакцию вызвали оскорбительные речи про прошлое и историю моего народа.По твоему я должен был промолчать? Вот тогда бы ты реально перестал бы меня уважать. Я опираюсь не на "балкарских историков".а на восточных,русских и европейских.Нашествие Тамерлана и резня ас-аланов-правда.Об этом писал еще Гумилев.Покорение Карачая--правда. Этногенез балкаро-карачаевцев от скифо-сарматов и аланов с гунно-булгарским субстратом--правда...теория о "горских татарах" не катит,так называли кумыков.в частности Толстой в "Кавказском пленнике". Ты уже не юноша,и должен понимать,что подобные провокационные посты могут вывести самого спокойного человека из адекватного состояния.Не отрицаю,возможно я сказал лишнее.Но,повторяю,если б я не отреагировал,ты бы действительно перестал меня уважать в душе. Тебе и твоим близким желаю счастья и всех благ тоже.
Lех урезали то не силой, а хитростью, при потворстве царской администраций. Лорис-Меликова не стало, а приемника подкупили, я по этому просил тебя, сделать аналогию. Но ни че, АЛЛАХ айтса, мы не устанем, как наши предки, будем до конца стоять. А тебе спасибо, ты вменяемый! +
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ваш "Краб" в смысле.Но и раб...гляди как совпало.