ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУСУЛЬМАН С ОКОНЧАНИЕМ МЕСЯЦА РАМАДАН!!! МИР ВАМ,И МИЛОСТЬ АЛЛАХА! ДА ПРИМЕТ АЛЛАХ НАШИ ПОСТЫ.ДА ПРОСТИТ НАМ НАШИ ГРЕХИ,ДА УКРЕПИТ ВЕРУ В СЕРДЦАХ,ДА ОБЛЕГЧИТ ОН НАШ ПУТЬ К РАЮ,ПОИСТИНЕ МИЛОСТЬ ЕГО БЕЗГРАНИЧНА! ДА ОДАРИТ ВСЕДАРУЮЩИЙ НАС ТЕРПЕНИЕМ И СПОКОЙСТВИЕМ,ЗДОРОВЬЕМ И СТОЙКОСТЬЮ,ПОИСТИНЕ ОН ЛУЧШИЙ ПОПЕЧИТЕЛЬ!
Да ладно не хочешь не отвечай, а так вообще то мы живем в России, и русские живут на своей земле, то же самое русские могут сказать и тебе на счет Москвы . Санкт-Петербурга, и других городах РФ, где вы работаете и зарабатываете деньги , которые не можете заработать в Эльбрусе, Терсколе, Тырныаузе, Карачаевске, Усть-Джегуте, Баталпашинске( Черкеске) и так далее, как ты указал. А если будет как ты говоришь, и все будут жить на исконных землях, то боюсь балкарцам достанется только горная землица, и седовласый Эльбрус , так что пусть будет так как есть.
У нас на Кубани правит беззаконие , да и какое может быть соблюдение закона когда прокуратура и Следственный комитет закрывает глаза на нарушения закона . Если нарушают закон руководители района эти нарушения не " замечают " . Вот у нас как в Ленинградском районе "борются " с коррупционерами .Чиновники, плюющие на администрацию президента, премьер- министра, депутатов Госдумы, Совета Федерации, Генеральную прокуратуру, следственное управление и нарушающие законы Российской Федерации.Чиновникам Ленинградского района Краснодарского края по большому счёту наплевать на мнение других граждан, они живут по принципу "Москва далеко, а я здесь хозяин , куда не пишите всё равно все ваши письма вернутся ко мне". Я относилась к группе дети сироты Кубани. Государство выделило деньги для покупки нормального, пригодного для жилья дома.На выделенные деньги была куплена 1/2 часть саманного домовладения 1961 года постройки, этот дом Администрация Ленинградского района передала мне по договору Соц. Найма. При передаче дома мне было сказано "Дом конечно старенький, государство у нас бедное, денег выделило мало, сколько выделило, такой и купили. Через 2 года мы начали собирать деньги для приватизации хоть такого жилья, при сборе документов для приватизации нам попались в руки документы о покупке дома Администрацией района. Когда мы сравнили числа увидели явные нарушения:Дом купленный 01.12.2005г 1/2 часть дома куплена за 440 тыс руб.Через 4 дня администрация района получила заключение о стоймости всего дома "на сумму 441тыс руб с 18% НДС".15.12.2005г.было дано объявление в газете "Степные зори№150" об объявлении о проведении открытого конкурса "О покупки домовладений для детей сирот".15.12.2005г.конкурсная комиссия в составе :Бауэр Г В,Прокопец, Заболотний И М и др.приняли решение о покупке дома ,который 2 недели как уже был купленный администрацией района.При проведении проверки прокуратурой Ленинградского района было возбуждено дело по нашей жалобе которое в течении 4 раз открывали и закрывали, а затем прекратили с формулировкой "Отсутствует состав преступления". При этом они ссылались на конкурс который был проведён через 2 недели после покупки домовладения. К закрытию дела так же способствовали "Честные и правдивые" показания людей которые участвовали при покупке домовладения. После покупки дома представители администрации ни разу не пришли к нам, чтобы посмотреть состояние дома. Они его «удачно» купили и забыли. За год, что мы сюда заселились, износ дома увеличился на 13 процентов (с 32 до 45, при норме износа 1 % в год), а за остальные 3 года на 1%. О какой законности в нашем Районе можно вести речь ,когда я имея все доказательства нарушения закона и моих прав, я ничего не могу доказать, они не хотят видеть этих нарушений и прикрываются отписками.Прокурор района дал мне письменный ответ , что если я буду отстаивать свои интересы и указывать на нарушения закона, он мне больше отвечать не будет. Я понял в нашей станице борьба с коррупцией и нарушением закона ограничивается новостями телевидения. Мой горький совет –если столкнётесь с нарушением своих прав и закона стоит ли отстаивать свои интересы и сообщать об этом. Помощи найдёте или нет – а разозлите точно. Так, что дай взятку и спи спокойно.
Привидити хот адын довад в защита ваших аргументав!!!!!!!!!!!!!!!!![...]!!!!!!!!!!!!! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Асс честно я в этом не силен, пусть с тобой по этому поводу карабас, олдман дискутируют, а вот что ты можешь сказать, про территории на которых в настоящее время проживают балкарцы, на территории Прохладненского района ( с. Пролетарское, Красносельское, Ульяновское, п. Виноградный. п. Граничный, п. Дальний), Майский район, Терский район (с. Новая-Балкария).
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Привет Амнистия этот вопрос ты адресуй албанцу это он любит пожрать с "великолепными нациями" на ночь, ну теперь наверное будет жрать и днем, особенно спроси у него про сладости он в этом вообще спец.