сабли то при чём?))) я ваще то о населении, а он о войсках. иди кислородом подыши, а то гипоксия перейдёт в иное качество
плевать я хотел на бесталланного Канокова и прочих, но в отличие от вас я своих уродов называю уродами а не как вы "радетелями униженного балкарского народа". вам правду говоришь, а вы везде втыкаете что вас кабардинцы зажимают. даже такого явногоклассического болвана как Залиханов представляете себе нац героем, и нас пытаетесь в этом убедить, только потому что он ваш. О всяких Байдаевых и Гуртуевых даже вспоминать не хочу.
От этого мне жирнее не будет,за свои грехи сам ответишь.Не будешь ругатся матом?Я за тебя буду только рад!
патсталом)))) колючка)))))) Чэнж, Кэнж - мелкая (именно применительно к воде, и нигде более)))) Банэ- колючка, остальные колючки получаются добавлением определения что за колючка. Хьэцыбанэ - это шиповник))) Мозга беззастенчиво имеешь)) Щхьэлыкъуэ - мельничная река, добывался камень на жернова мельничные. Чуть выше Кенже разделеяется на 2 реки Щыфэхъуэпс одна, другую не помню . Две больших долины от села уходят в лес Бзыукъуэщхуэ, Бзыуукъуэц1ык1у, и всё кругом вплоть до альпийских пастбищ где держали летом скот полностью топонимика кабардинская. Я просто много чего не помню но сельчане постарше до сих пор помнят. кстати селу раньше принадлежала и земля на которой Нальчик 290 расположен. Не рассказывай мне сказки про балкарскую топонимику в Кенже и рядом. а я не буду тебе говорить куда с ней идти. ай приколист, я же просил не лезь))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Где вы черпаетет столь офигевающие исторические факты?)))) каждому из вас пора Нобеля по ист открытиям получать)))