Действительно, в период пандемии необходимо поддерживать своих предпринимателей, особенно малый и средний бизнес. Но, ни местная власть, ни налоговики или не хотят, или не могут делать это оперативно. Может просто не умеют, а ждут прямых указаний с Москвы, а то как бы чего не вышло. Ситуация для них новая, бояться сделать не так, как понравиться центру.
Написано, что ранее судим за торговлю наркотиками. Мог быть в тот момент в состоянии наркотического опьянения. Поэтому, вряд ли диверсант или оппозиция.
У каждой из сторон свои цели, понимание того, что им выгоднее. Да, Азербайджан хочет пробить подписание мирного договора с Арменией. Это в его интересах. А РА будет тянуть до конца, чтобы такой договор не подписывать. Тут, не получиться, чтобы обе стороны остались довольны. А платить за это, действительно будут простые солдаты и их семьи.
Да, что же это! Начинается всё по новому? "Никто ничего не забыл и никто ничему не научился.» Адмирал де Пан
Скорее да, чем нет. А насчёт китайцев в гражданской войне - это и не скрывалось. Якир, подробно описал как под его командой они воевали. Чистые наёмники, за деньги. Хорошие ЧОНовцы, вопросов не задают, растреливают, кого приказано. Якир - сам каратель, а не гений военной мысли. Перед расстрелом писал лизоблюдские письма Сталину. Но И.Сталину нужны были в армии командующие, а не каратели.
Сейчас. в данный момент, в Урус-Мартане, в Грозном ходЮт по хатам да спрашивают – кто не привившиМсИ? Поговорили, да и ушли восвояси… Смешно…))Вижу их в форме и ржу.... Вот у меня вопрос к знатокам: – Почему отправились на тот свет привившиеся чинуши из минисерсв и ведомств Чечни…например, проректор ЧГПУ, чиновница в минкульте и другие до кучи???? А-а-ась, агитаторы прививок???
Да, это так. Надо быть, а не казаться. Но, власти России до такой степени лжи, ещё не дошли, слава Богу, и не дойдут. Мне кажется, на местах больше полуправды, чем откровенной лжи.
Вход рурль, а выход - два. Он жил не по социальным законам, теперь получает по полной от всех.
Тут, я с вами не согласен. Эти разности не должны сталкивать людей, воспитывать в них ненависть и презрение друг к другу. Они должны быть приемлимы для людей разных взглядов и разных верований. В этом и тонкость в работе Лидеров Общественного Мнения. Они и сами должны быть умными, дальновидными и всесторонне развитыми, что найти таких не легко.
Если, это не фотомонтаж, то это ужасно. Это престурление. Если, это ваш земляк, то выражаю свои соболезнования.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
а как бы вы поступили?